오늘 : 54 명 어제 : 840 명
최고 : 4,092 명 총방문 : 567,131 명
보시는 방문자통계는 저희 통영펜션넷(www.typension.net)의 하루 순수방문자수를 나타내고 있으며 이는 통영프리미엄펜션들의 서버제공업체 Cafe24(www.cafe24.com)에서 서버 방문자(순수IP)를 기초로 합니다.

* 순수방문자수란? : 하나의 IP를 가지고 하루에 여러번 방문을 하더라고 한번의 방문으로 간주하여 한 호스트당 하나의 방문자로 간주하는 순수한 방문자수입니다. (즉 한사람이 하루에 백번을 방문해도 같은 IP호스트라면 한번의 방문자수로 간주됩니다.)

스팸글을 올리는 스팸로봇 방문자수는 전체방문자수에서 철저하게 제외됨을 알려드립니다.(스팸필터 카운터 프로그램 적용)

* 통영펜션넷 동시등록 네트워크 사이트 (동시에 등록, 광고 노출되는 사이트) :

통영펜션넷(www.typension.net) | 통영민박넷(www.tyminbak.net) | 통영펜션협회(www.typension.or.kr)
소매물도펜션넷(www.smmdo.com/) | 장사도펜션넷(www.jangsado.net) | 사량도펜션넷(www.saryang.net)
욕지도펜션넷(www.yjpension.net) | 동피랑펜션넷(wwwdongpirang.com) | 통영베스트펜션(www.tybest.kr)
통영펜션촌(www.typension.org) | 통영섬여행(www.badaland.com) | 동해해운(donghaeshipping.co.kr)
한솔해운(www.nmmd.com) | 한산대첩축제(www.hansanf.org) | 통영넷(tycity.net) | 경남펜션넷(www.gnpension.net)
남해안펜션넷(www.npens.com) | 오케이스테이(www.okstay.com)

Cafe24 웹사이트 방문 : Cafe24 고객센터 바로가기

날짜 요일 방문자수 방문비율(최고방문대비)
2018-12-17 Mon 840명
2018-12-16 Sun 553명
2018-12-15 Sat 546명
2018-12-14 Fri 570명
2018-12-13 Thu 873명
2018-12-12 Wed 756명
2018-12-11 Tue 772명
2018-12-10 Mon 1,110명
2018-12-09 Sun 397명
2018-12-08 Sat 420명